Статьи

Home News

Услуга онлайн поиска авиабилетов Samolet.ru

09.09.2016

Сегодня на покупке авиабилетов можно значительно сэкономить. Наиболее простой способ – это купить билеты на самолет заранее. В любой авиакомпании такие билеты стоят значительно дешевле. Правда, на цену могут влиять также чартерные рейсы, лоукосты и различные скидки и акции авиакомпаний. Поэтому сегодня существует много способов, как сэкономить на авиабилете.

Лоукост перевозчики

Возможно, не все пассажиры знают, но существуют бюджетные авиакомпании, которые еще получили название лоукостеры или дискаунтеры. Само название «лоукост» происходит от английского «Low cost» и в переводе означает «низкая цена или стоимость». Низкая цена доступна по той простой причине, что список услуг таких компаний минимальный. Они продают дешевые билеты, но о комфорте пассажиры могут только мечтать.

Для того, чтобы найти билеты на нужный самолет можно воспользоваться системой онлайн поиска сайта Samolet.ru. Онлайн сервис позволяет пассажирам подобрать рейсы и купить билеты по самой низкой цене.

Прежде чем приступить к поиску, нужно заполнить специальную форму. Потенциальному клиенту нужно только указать пункт отправления, назначения и дату рейса. Можно также приобрести авиабилет туда и обратно, или даже с пересадками. Возможности сервиса samolet.ru довольно большие. Пассажиры могут покупать билеты, как для взрослых, так и для детей.

В стоимость билета входят все сборы и налоги. Сервис Samolet.ru не берет плату за бронирование, только за покупку. С помощью сайта можно также подобрать недорогие билеты. Время указывается местное.

На сайте пассажиры могут воспользоваться услугами любых авиакомпаний, как отечесвтеных, так и зарубежных. Возможна также онлайн регистрация на рейс. Можно выбрать любой аэропорт или перевозчика. Кроме этого, к услугам пассажиров удобное табло с расписанием вылетов и прилетов всех самолетов.

Особенности покупки билетов в бюджетных авиакомпаниях

Для бюджетных перелетов характерны следующие особенности:

Учитывая все особенности этих перевозчиков можно добиться стоимости билета, например, между европейскими странами 30 евро. Если акция или скидка, то купить билет можно за 10 или 15 евро. Хорошо можно сэкономить, если купить билет на чартерный рейс, если на нем есть свободное место.

Если нужны дешевые билеты на любой рейс, то лучше пользоваться услугами сервиса Samolet.ru. Здесь у клиентов есть реальная возможность приобрести дешевые авиабилеты на любой рейс.

На стоимость может влиять день, в который покупается билет, наличие свободных мест, пересадок, сезонность и уровень сервиса. Если пассажир хочет сэкономить на билете он может отказаться от различных дополнительных услуг.

Поэтому собираясь в путешествие или деловую поездку. Не стоит торопиться и покупать билеты по полной стоимости. Лучше заглянуть на сайт Samolet.ru и посмотреть, нет ли лоукостеров или дискаунтеров на нужный рейс.

Покупать авиабилеты онлайн на сайте Samolet.ru выгодно, удобно и быстро. Можно получить любую информацию и выбрать оптимальный рейс. Зачем переплачивать, если можно летать дешево и с относительным комфортом. Покупайте авиабилеты онлайн на сайте Samolet.ru уже сегодня!

Новости