Статьи

Home News

Спортивный интернет-магазин для профессионалов и любителей

08.09.2016

видео спортивный интернет-магазин для профессионалов и любителей

Фитнес Бодибилдинг мотивация интернет магазин спортивного питания

Сейчас все больше людей совершают покупки не в обычных магазинах, а с помощью интернета. Это значительно удобнее: на сайте легко можно выбрать необходимый товар, здесь же оформить заказ и доставку.

Интернет-магазин 4SPORT предлагает вашему вниманию различные спортивные товары как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. На нашем сайте вы найдете товары для всех видов спорта от ведущих мировых брендов, таких как Umbro, Adidas, Speedo и многих других.

У нас вы найдете все необходимое для спорта: мячи, теннисные ракетки, велоаксессуары, ласты, горнолыжные шлемы и защиту. Для каждого вида спорта у нас есть все необходимое.

Также с легкостью вы сможете подобрать для себя и спортивную одежду: кроссовки, плавки, очки для плавания, одежду и носки для бега и так далее.

Со всем разнообразием нашего ассортимента, ценами, условиями доставки вы можете познакомиться перейдя по ссылке - http://4sport.com.ua/.

Наши цены доступны всем. Мы предлагаем как вещи эконом-класса, так и более презентабельные. Но все они отличного качества и будут служить вам долгое время. В частности беговую футболку ASICS SS 1/2 ZIP TOP 110409-0904 вы сможете купить всего за 449 гривен, а кроссовки Saucony BULLET 2943-37 за 899. Причем на некоторые товары мы предлагаем скидки более 50 %. В нашем магазине действуют и другие поощрения для клиентов. Так подписавшись на нашу страничку в facebook вы получите подарок в размере 50 гривен.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вы захотите получить дополнительную информацию о наших товарах либо о работе нашего интернет-магазина, то вы можете получить консультацию от наших операторов.

Заказ понравившегося вам товара вы можете также оформить прямо на нашем сайте, не отходя от своего компьютера.

С доставкой тоже не будет никаких проблем. По Киеву ваш заказ будет доставлен день в день с нашим курьером, а по территории Украины в течение 1-3 дней с помощью Новой почты. Причем если сумма вашего заказа составит более 2000 гривен, то доставка осуществляется совершенно бесплатно.

Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом: наличными курьеру, с помощью банковской карты, по безналичному расчету.

Наш интернет-магазин ценит каждого клиента, у нас вы найдете то что искали.


Российский производитель спортивной одежды


купить спортивное питание в интернет магазине

Новости