Статьи

Home News

Церковь серафима саровского

12.12.2016

видео церковь серафима саровского

Ледобур. Как выбрать /Обзор моделей и производителей/

Для любителей активного отдыха и зимней рыбалки магазин интернет-магазин «ZaMisto» предлагает ледобур Интернет-магазин «ZaMisto» в коробке, укомплектованный чехлом с ручкой купить ледобур.

Ледобур выполнен из качественного металла с антикоррозийным покрытием, что способствует его длительной и бесперебойной эксплуатации. Ледобур произведен в Украине, имеет сертификаты качества и соответствия предъявляемым характеристикам. Для более удобной транспортировки ледобур можно сложить, в сложенном виде длина составляет 75 см.

Ледобур iDabur D110 обладает следующими техническими характеристиками: глубина бурения - 80 см, диаметр бурения - 110 мм, длина шнека - 40 мм. Вес ледобура - 2, 7 кг. Благодаря удобному чехлу с ручкой ледобур удобно переносить.

При том что ледобур iDabur имеет невысокую цену, он полностью удовлетворяет возложенным на него функциям, обладает высоким показателем эффективности, удобен и прост в эксплуатации.

Если вы заинтересовались данным товаром, наши консультанты помогут оформить заявку. Для приобретения ледобура вы можете воспользоваться указанными на сайте телефонами либо электронной почтой. Доставка и оплата товара возможна удобным для вас способом.

Ледобур является очень полезным и нужным устройством для зимней рыбалки. С его помощью можно сверлить лунки глубиной в 1 метр за несколько минут, это очень существенное преимущество, особенно, если учесть что это требует минимум затрат как физических усилий, так и времени. Лунки выходят правильной формы, из преимуществ такого устройства также стоит отметить очень низкий уровень шума, который в разы тише, чем при прорубании лунок пешней. Если учесть, что высокий шум может спугнуть будущий улов, можно сделать вывод, что такой прибор просто необходим любому рыбаку для его зимнего хобби.

Кликнув на приведенную в тексте ссылку, вы перейдете на сайт интернет магазина ЗаМисто, где, кроме вышеописанного, без сомнения просто чудесного ледоруба, представлена масса других полезных в походе вещей. Здесь есть и удобный инструмент, и палатки, и карематы, и портативные горелки, и разнообразная экипировка. Так, что, если вы собрались загород, то магазин ждет вашего заказа.


Обзор ледобуров Айберг фирмы Тонар г. Барнаул


Ледобур Барнаульский Тонар ЛР-130Д. Как отличить?

Новости