Статьи

Home News

Паломничество

03.12.2016

видео паломничество

Битва за недвижимость! Продажа, покупка и аренда недвижимости в Сумах (Украина)!

Совсем недавно мне пришла в голову мысль о том, что пора что-то поменять в своей жизни, так как жил я, к великому сожалению, не в самом благополучном районе: дома довольно старые, квартиры в ветхом состоянии, до центра города тридцать пять минут пути на автомобиле (если только пробок не будет) и до работы тоже не близко, из-за чего я периодически опаздывал к началу рабочего дня. Я решил, что как бы сильно я не был привязан к своему дому и какие бы воспоминания не были с ним связаны, надо покупать новую квартиру.

Но для того, чтобы ее купить, нужно вначале старую продать, а вот это уже стало для меня настоящей проблемой, в виду вышеописанных обстоятельств. Но, к счастью, у меня был знакомый, у которого была точно такая же ситуация, и он с легкостью ее разрешил. Он посоветовал мне зайти на этот сайт https://baraholka.bid/nedvizhimost/, с помощью которого, как он объяснил, я смогу продать старую и даже купить новую квартиру.

Когда я попал на данный сайт, то действительно убедился в правдивости слов моего приятеля. Выложив на этом сайте объявление о продаже своей недвижимости, я стал ждать звонков. Звонки посыпались уже на следующий день, от них просто не было отбоя, и тут я мог выбирать из множества предложений, а не бегать, как сумасшедший по городу в поисках покупателя. Квартиру мне удалось продать значительно дороже, чем ч рвссчитыва. Подвернулся вариант с обеспеченным человеком, которого интересовала квартира имеено в этом доме, и услышав о тм, что я уже договорился о продаже другому лицу, он существенно поднял цену, чем сделал мне предложение, от которого я просто не смог отказаться.

Квартиру я продал за очень короткий срок, за который я также успел приобрести новое жилье в центре города, при помощи все той же доски объявлений. Этот сайт - настоящее сокровище для всех кто решил продать свою недвижимость, я даже не знаю, что бы я делал без него. Кроме того, хочу отметить, что я убедился в том, что предоставленная на этом портале информация отличается актуальностью и исключительно достоверна. Так, что можете полностью доверять, тому, что прочитаете здесь. Польлзуйтесь, и пусть вам повезет.


Процедура покупки-продажи недвижимости в Украине


Договор купли продажи недвижимости - на что обратить внимание?

Новости