Статьи

Home News

Церковь космы и дамиана

10.11.2016

видео церковь космы и дамиана

Святыни Москвы. От 14 июля. Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана на Маросейке

Китай замечательная и великая страна, которую, к сожалению, посещает не так много людей. Китай не является распространенным туристическим направлением и поэтому, когда кто-либо выбирает себе для отдыха подходящий курорт, Китай остается вне поля зрения. Чаще всего в эту страну попадают из-за деловых поездок, связанных с бизнесом.

Но, если вы по какой-либо причине все-таки там окажитесь, обязательно осмотрите все достопримечательности очень внимательно. И не обязательно оказаться в столице. Гонконг, например, ничуть не хуже, достойное место. Исторических и культурных ценностей здесь столько, что их даже невозможно перечислить.

Изучить все это великолепие самостоятельно сложно, поэтому имеет смысл нанять себе гида, который поможет вам погрузиться в местный колорит как можно глубже. Естественно, гида нужно выбирать заранее, например здесь https://www.findguide.org/guides/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3. Уровнем их профессионального мастерства можно только восхищаться. Прекрасное знание истории, умение правильно и интересно расставить акценты в своем изложении, а такж замечательное владение английским.а то даже и русским языком. Словом, настоящие профессионалы.

С помощью профессионального гида можно не только посмотреть на различные предметы культуры, но и полнее понять философию и духовную составляющую этого народа. Ведь даже дети знают, что Китайская философия не имеет границ и постигать ее можно всю жизнь, делая шаг за шагом к собственному совершенству.

Гонконг по-настоящему великий город, к тому же очень большой. Здесь огромное множество выбора абсолютно всего. И что бы узнать всю историю города, понять его философию и почувствовать его дух, нужно найти качественного гида. Этот человек поможет вам получить настоящее удовлетворение от поездки. Ведь если вы приедете в абсолютно незнакомый для вас город, что вы будете там делать? Конечно, вы можете сами попытаться разобраться в его истории, посмотреть все достопримечательности. Но скорее всего вы почти ничего не поймете, именно поэтому нужно нанимать гида, к тому же услуги гида в данный момент не очень дорогие.


Накануне Церковь отмечала память святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских


Патриарх Кирилл освятил храм свв. бессребреников Космы и Дамиана в Космодемьянском г. Москвы

Новости