Статьи

Home News

Где найти хороший спа салон

29.08.2016

видео Где найти хороший спа салон

3 HOURS Relaxing Music "Evening Meditation" Background for Yoga, Massage, Spa

Дорогие мужчины! Санкт-Петербург издавна считался не только культурной столицей, но также уголочком России с особой душевной организацией его проживающих. Красота души и тела довлеет над петербуржцами и по сей день.

В наше время груз забот и ответственности ещё более тягостен, ложась на ваши плечи, и плечи милых дам.

А женщина должна порхать! И это бремя под силу скинуть именно Вам!

Мастерская Spa услуг "Lotus" spalotus.me предлагает Вам сделать своей любимой неожиданный подарок - приобрести ей подарочный сертификат на посещение спа-программ.

Это беспроигрышный подарок к любой знаменательной дате в жизни Вашей спутницы, или Вашего содружества. Более того нашим спа-салоном предусмотрена программа и для возлюбленной пары, что ещё больше сплотит Вас вместе.

Программы мастерской охватывают обширный спектр услуг медицинского и косметологического характера. Практикуются действенный виды массажа, начиная от классических медицинских и заканчивая экзотикой восточных техник. Спа-массажи позволят достигнуть релакса, снятия стресса и зажатости, достижения спокойствия и гармонии.

Представлено более 30 распространённых спа-программ, и авторских программ, которые есть только у нас.

Представлены и эффективны техники корреляции фигуры и косметических действий с отдельными зонами.

В мастерской постоянно проходят конкурсы, подарочные и бонусные программы.

Среди моих друзей и знакомых, особенно женского пола, практически нет таких кто бы не любил массаж и spa процедуры. Да и вообще покажите мне девушку, которой это бы не понравилось. Любая особа, хоть раз побывавшая на spa, полюбит это мероприятие навсегда. Впервые на spa я оказалась в Юго-Восточной Азии. Я получила эту процедуру в подарок. Моя первая мысль была: зачем мне это? Когда я выходила из салона, я порхала как птица, а улыбка блаженства не сходила с моего лица еще очень долго. Теперь я точно знаю, что получить в подарок spa процедуру особенно от твоего любимого человека, это шикарно! Значит человек ценит тебя и любит! А если пойти вместе, то это однозначно сблизит партнеров еще больше.


Работа на круизных лайнерах. СПА салон. Часть 1. MyWay


Ллорет-де-Мар - Испания, ужин и спа салон в Hotel Oasis Park, часть 2, серия 179

Новости