Статьи

Home News

Инструкции по рукоделию

22.08.2016

видео Инструкции по рукоделию

Шагающая лапка. Распаковка. Инструкция по установке. Обзор.

Как и любая женщина, я интересуюсь всевозможными творческими новинками, или хенд-мейдом, как стало модно говорить. Мало просто что-то сделать своими руками, нужно еще это кому-то продемонстрировать и даже похвалиться. Без оценки окружающих твоего творчества и работа не приносит такого удовлетворения. Поэтому я ищу друзей по интересам в этом направлении. Я нашла для себя отличный ресурс https://womans-hobby.ru, на котором есть как общение, так и каталог всевозможных творческих техник в стиле хенд-мейд.

Здесь можно поделиться как своими наработками и идеями, так и узнать, что умеют делать другие люди. На сайте много советов по поводу, например, бисероплетения и поделок из самого бисера, проводятся мастер-классы по оформлению цветочных букетов, декупажу, разным техникам вязания, вышивки - гладью, ленточками, крестиком и многое другое.

Можно научиться изготовлению объемных портретов, декору различных предметов интерьера - шкатулок, например.

Все, что есть в хозяйстве и в закромах на кухне, может пригодиться здесь для поделок. Так, вы научитесь делать шедевры из, казалось бы, вполне будничных вещей и даже продуктов - например, крышку стола из пивных пробок или панно из фасоли или ее стручков. С наилучшими пожеланиями. Елена.

Я одна из тех девушек, которая часто ищет себе новые увлечения. В основном это касается ручной работы. Я пока не продаю свои поделки, но с удовольствием занимаюсь их созданием. Вышивка крестиком, вязание крючком, рисование - уже пройденные этапы.

Сейчас нашла сайт, где можно подыскать какое-то новое дело по душе. Самое интересное, что там есть пошаговые инструкции, то есть должны быть только минимальные навыки и способности. По инструкции работать гораздо легче.

Сейчас, например, загорелась сделать букет подснежников из бумаги - очень нежно выглядит и отличный подарок для близких людей. Ведь натуральные подснежник подснежники внесены в красную книгу и попытка собрать х в естественных условиях произрастания может окончится весьма печально. Поэтому и приходится постоянно что-то выдумывать и мастерить. Но это не беда, когда есть такие ресурсы, где все действия по производству подснежников из обычной бумаги разложены по полочкам и даны более чем четкие скрипты.

У меня приближалось очень важное событие в жизни каждой девушки- свадьба. Не буду писать о том как это суетно и сколько всего мне пришлось пережить... Напишу о там, что букет -дублер , бутылки шампанского на стол молодых и бокалы для молодых я делала сама. Решила свою душу вложить. Ну и есть у меня такая черта- что лучше меня ни кто не сделает. Тем более , что руки растут у меня от куда надо. На сайте https://womans-hobby.ru нашла подробную инструкцию декупажа бутылок и бокалов и схему изготовления цветочков для оформления букета. Все расписано пошагово, очень подробно! Мне было совсем не сложно мастерить)Все получилось очень нежно и красиво. Хороший сайт!


Инструкция "Школа рукоделия"


партнерские программы по рукоделию

Новости