Статьи

Home News

Как найти бесплатное жилье в путешествии

21.07.2016

видео Как найти бесплатное жилье в путешествии

Как бесплатно жить в Европе? Секрет дешевых путешествий.

В настоящее время движение бэкпекеров набирает большие обороты. Кто это? Это те люди, которые готовы путешествовать налегке и жить не в "тепличных" условиях гостиниц all-inclusive. c-surfing.club - именно для таких путешественников. Туристы, которые всю жизнь провели в походах, для которых койка-место представляют идеальное место для ночлега. На данном сайте люди со стран всего мира предлагают свое жилье на несколько дней для смелых путешественников.

Такой способ провести отпуск не только будет значительно ниже по стоимости, но и значительно больше по впечатлениям, новым приятным знакомствам и необычным случаям, так как никогда не можешь знать, что ждет тебя впереди, и где тебя застанет ночь. Но даже будучи в Японии с сервисом каучсерфинга - вы найдете себе место, где можно отдохнуть и выспаться. Любое жилье предоставляется владельцами благодаря личной инициативе, и не один из них не возьмет деньги за время проведенное в их доме.

Ко всему прочему, на сайте можно увидеть множество способов, как удешевить свое путешествие: например, вызваться волонтером или пойти работать стюардом на борт авиа самолета или круизного лайнера. Как это сделать? Где посмотреть? Все можно найти на сайте c-surfing. На этом ресурсе вы найдете массу интересных предложений со всех уголков планеты. Вы без труда сможете выбрать подходящий к запланированному вами маршруту путешествия вариант. Затем сможете связаться с гостеприимными хозяевами и выяснить детали. Этот сервис помог миллионам людей, которые не могут себе позволить финансовые траты на проживание в чужой стране, посетить эти государства. При этом они познакомились с прекрасными, гостеприимными людьми, которые стремятся помочь другим в познании мира и сами хотят познать его глубже и полнее. Кроме того, вам помогут познакомится с местом, в котором остановитесь и выступят в качестве бесплатного гида. Вы сами можете стать активным участником этой программы, и так же пригласить в свой город кого либо из энтузиастов туризма. Такие обмены становятся все более популярны и все сильнее сближают людей разнызных стан и способствуют сближение культур и народов.

Проводить отпуск каждый год за границей, на горячем песке, под палящем солнцем и в пятизвездочной гостинице, по-моему это уже скучновато.Когда ты только и делаешь,что ешь,спишь, загораешь, а иногда и сгораешь,ходишь по экскурсиям. Такой отдых подходит в основном людям. которые любят тихую, размеренную жизнь. А я люблю постоянные приключения, новые эмоции.

Да я скажу,что далеко ходить не надо, у нас в России есть прекрасные места, которые стоит посетить. В этом году мы с друзьями решили устроить поездку в Башкирию на водопады. Поездка запланирована была в июле. На сайте c-surfing.club, мы заранее сняли жилье.Кстати сайт очень удобный, можно и попутчиков себе найти, и на форуме опытные путешественники помогут нужным и полезным советом об месте отдыха и о различных нюансах такого путешествия.

Жилье мы снимали в Архангельском районе Башкирии. Там-то, на берегу реки Инзер и находится прекрасный Абзановский или Асинский зеркальный водопад. Квартиру мы нашли всего в 2-3 километрах от назначенного пункта. Хозяева оказались очень хорошими людьми, рассказали нам много интересных историй, посоветовали посетить еще пару мест.

В общем отдых удался на славу, теперь есть,что вспомнить. И ночь под дождем и песни у костра, и прекрасные и смешные моменты нашего похода. Кстати, потратились мы на много меньше,чем мы тратим на отдых в элитном отеле. На свежем воздухе отдых на много полезнее и приятнее. Всем советую запланировать такой отдых, найти на сайте жильё, хороших попутчиков и получить море эмоций и адреналина.


Что такое Каучсерфинг? Как найти бесплатное жилье? Couchsurfing #Пакуемся

Новости