Статьи

Home News

Гид по Черногории

08.07.2016

видео гид по Черногории

Ваш гид в Черногории. Экскурсия в Дубровник (Хорватия).

Черногория – восхитительное государство, расположенное на Балканском полуострове. А этот полуостров находится на побережье прекрасного Адриатического моря.

Черногория известна тремя климатическими зонами: умеренно-континентальная, горная и прибрежная.

Пляжным сезоном в Черногории можно наслаждаться с середины мая до самого конца октября.

Если вы решили отдохнуть в Черногории и пройтись по её святым местам, надо будет обратиться за помощью лицензированному гиду. Ведь только в таком случае, ваш отдых будет приятным и эффективным. Таким образом, вы сможете сэкономить своё время и побыть во многих интересных местах. Ведь вам всё подскажут и расскажут, не надо будет тратить время на ориентацию в неизвестной местности.

Лицензированный гид Николай Степанов предлагает туристам индивидуальные экскурсии по Черногорию. Каждому туристу – индивидуальный подход. Если вы первый раз в Черногории гид вам покажет самые популярные места этого государства. Если же вы уже успели побыть в Черногории, у вас будет возможность изучить её более углубленно и посетить близлежащие страны.

Подробную информацию об экскурсиях и Николае Степанове можете узнать на сайте http://guide-for.me/.

С лицензированным гидом ваша экскурсия будет яркой и запоминающейся. Вы получите максимум удовольствия и положительных эмоций.

Просто великолепно, когда можно познакомится не только с популярными туристическими маршрутами, но и в сопровождении грамотного и способного живо описать исторические вехи экскурсовода глубже погрузиться в культуру Черногории.

Поход по старой австрийской дороге над побережьем подарил нам незабываемые впечатления: восхитительные виды Будванской ривьеры, развалины старинной крепости, десятиметровые каменные столбы, несколько монастырей, один из них уникально построенный из дерева, прозрачнейший родник у скита, знакомство с жизнью аутентичного села.

В пути мы наслаждались чистейшим воздухом и изумительными видами, а также подробнее узнали историю страны. Маршрут хоть и дает физическую нагрузку, но с ней прекрасно справились и наши дети, а пикник на девятьсотметровой высоте дал возможность им порезвиться и подкрепиться, а нам расслабиться. На память мы увезли более трехсот уникальных фотографий.


Ваш гид в Черногории. "Цетинье и Скадарское озеро" - увлекательное путешествие с друзьями.


Ваш гид в Черногории. Экскурсия в Албанию. Побережье Адриатического моря, Тирана, Круя и Шкодер.

Новости