Статьи

Home News

Вышивка икон бисером

30.06.2016

видео Вышивка икон бисером

Как вышивать бисером иконы. Советы для начинающих.

Если в детстве не было проблемы, что же подарить своим друзьям на день рождения или какой-нибудь другой праздник, то с годами становится все труднее выбрать подарок. Люди проживают жизнь, в течение которой постоянно себе покупают что-то. Поэтому, когда собираешься к другу на день рождения, уже просто не знаешь что дарить. Все люди нормально зарабатывают. Не миллионеры, конечно, но все-таки. . . И часы дорогие есть, и паркеры и так далее. Конечно, кто-то скажет, что лучший подарок - это деньги. Я не совсем разделяю это мнение, ведь должна оставаться память. Деньги уйдут через несколько дней, и останутся только воспоминания о проведенном празднике. . Если останутся)). тоже самое касается и родных. Абсолютно аналогичная ситуация. Короче, каждый раз приходится думать над этим вопросом.

А недавно, бороздя просторы интернета, я наткнулся на сайт Вышивка икон бисером. Здесь продают иконы, вышитые бисером. И тут я понял, что если буду дарить родным и друзьям эти иконы, то на ближайшие пару лет вопросы с подарками решены). Дело в том, что большинство моих родных и знакомых - люди в той или иной степени верующие. Поэтому подобный подарок, однозначно, актуален.

Кому-то может показаться, что подобный подарок простоват. Поспешу не согласиться по следующим причинам.

Во-первых, кто не знает, создание подобной иконы - это очень кропотливый процесс, требующий от человека максимум внимания терпения. Соответственно, человек, вышивающий иконы, вкладывает очень много труда.

Во-вторых, это действительно красиво.

В-третьих, есть выбор в размерах икон (большие размеры икон , кстати, стоят очень даже недешево), в тематике и так далее.

В-четвертых, подобный подарок будет стоять годами. Тем более, что икону можно освятить в храме (это для особо верующих людей). Другие предметы со временем ломаются. теряют свою актуальность. А икона будет стоять в определенном месте и никуда не денется.

Короче, покупка данного подарка - это сплошные преимущества.

В-первые столкнувшись с этой тематикой, я начал мониторить интернет с целью найти лучшие предложения (чтобы и иконы были красивые, и цены адекватные). В итоге, все-таки остановил свой выбор на этом сайте. Отличные иконы, удобная доставка и оплата. Что еще надо?

Вот уже несколько раз заказывал и дарил своим родным и знакомым. И могу сказать, что подобные подарки весьма необычны и действительно нравятся людям. Поэтому, если у Вас до сих пор возникают проблемы с выбором подарка, то Вам однозначно на этот сайт.


Процесс вышивки иконы бисером


Вышивать ли иконы бисером. Священник Игорь Сильченков

Новости