Статьи

Home News

Гостиница в Киеве

19.06.2016

видео гостиница в Киеве

Гостиницы Киева. Отель Крещатик, Киев. Летняя терраса на Крещатике

Если вы решили посетить Киев, советуем вам снять номер в гостинице «PREMIER PFLACE HOTEL». Здесь вас ждут стандартные номера, комнаты люкс-класса, тематические делюксы и именные люксы. Подробнее с наполнением и обстановкой и интерьером каждого номера вы можете ознакомиться на сайте гостиницы. Здесь же вы самостоятельно сможете забронировать подходящие вам гостиничные аппартаменты.

Кроме высококлассных номеров, к услугам посетителей отеля предоставлены рестораны и бары, фитнесс-залы и спа-услуги. Всего в отеле действует 7 ресторанов. Каждый из них специализируется на определенных видах блюд. Обеды, завтраки и ужины, предложенные «Premier Palace Hotel» удовлетворят запросы самых требовательных гурманов и поразят своим разнообразием и вкусом.

Кроме того в стенах отеля можно снять помещения для проведения различных мероприятий, таких как конференции, банкеты, свадьбы, юбилеи. Меню и программу торжеств вы можете оговорить с руководством отеля. В зависимости от предполагаемого бюджета вам будет представлен примерный перечень услуг, который вы сможете откорректировать по своему желанию.

Наслаждайтесь отдыхом и знакомством с прекрасным городом Киев, а «Premier Palace Hotel» позаботится о вашем комфорте.


"Ревизор" в Киеве. Гостиница "Лыбидь"


Гостиница Братислава Киев

Новости