Статьи

Home News

Обзор биржи криптовалют Okx

06.08.2022

OKX — одна из авторитетных во всем мире бирж цифорвых валют. Она был основан в 2014 году в Гонконге китайским бизнесменом Стар Сюй.

На OKX документально зафиксировано свыше 20 миллионов финансистов из 200 государств. Для торговли на бирже доступно больше 400 криптовалютных пар.

Достоинства биржи

Биржа имеет неописуемо прозрачную и интуитивно понятную торговую площадку. С помощью ликвидации ненадобных отвлекающих причин даже начинающий участник биржевых торгов просто может попасться на глаза.

Услуги и доп товары

Пулы для майнинга — полезное решение для мелких майнеров цифровой валюты. Люди, являющиеся любителями добычи цифровых валют, которые работают по протоколу «доказательство работы» (Bitcoin, Ethereum, Dash, Litecoin), могут присоединиться к пулу Окекс и, таким образом, соединить усилия, чтоб соперничать с проф майнерами.

OKX Bridge — так именуемый мост дозволяет временно обменивать цифровой валюты из различных сетей (кроссчейн перевод). У вас есть 0,5 BTC на Окекс, но для вас в срочном порядке необходимы средства на блокчейне ETH. Заместо реализации биткойнов, покупки Ethereum и воплощения перевода вы сможете просто применять мост OKEx.

OKX Wallet - установите плагин для Chrome, Brave, Firefox либо/и приложение для телефона и вы получите портативный криптовалютный кошелек с доступом к приватным ключам. Для вас не придется повсевременно держать средства на бирже, а просто перевести их на наружный кошелек.

Токен OKB — биржевой токен Окекс. Имея нативные токены биржи, вы снижаете размер процент за операции, за это вы сможете брать в новых криптовалютных проектах, взлетающих на бирже и зарабатывать на стейкинге в программе OKEx Earn.

OKEx Earn - система пассивного заработка цифровых валют.

OKEx Trading DEMO — пробная версия торговой площадки, на которой вы сможете научиться обрабатывать ордера и вести торговлю цифровыми валютами.

Окекс является одной из самых полных криптовалютных бирж в мире. Оживленное развитие и инноваторские товары завлекают значительное число финансистов.

OKX отзывы в основном положительные, в связи с тем, что эта биржа славится высочайшей безопасностью хранимых депозитов пользователей. За всю свою историю он никогда не был взломан.

Программа заработка

На бирже действует программа OKEx Earn, с помощью которой пользователи могут пассивно зарабатывать на собственных криптовалютных активах. Чтоб получать проценты по криптографическим валютам, которые удерживаются без активной торговли, просто изберите криптографическую валюту, тип способа сохранения и удостоверите.

Сколько вы сможете заработать с Окекс? Каждое сберегательное предложение имеет ставку RSSO, которая говорит вам, сколько вы сможете заработать в такой сбер программе в год.

Подтверждение и регистрация

Регистрация обычно происходит по email и ссылке для подтверждения либо по телефону и смс-коду. Сходу после создания учетной записи вы сможете заносить цифровую валюту и воспользоваться всеми функциями биржи.

Вы сможете приобрести криптографическую валюту при помощи пластиковой карты благодаря услугам партнеров-посредников по платежам Banxa, Simplex Coinify и MoonPay. С той целью, чтоб иметь возможность брать цифровую валюту за валюты FIAT, обычно, вы должны выполнить фотоверификацию своего паспорта либо удостоверения личности.

Новости