Статьи

Home News

Ремонт холодильника от Мастер911

04.07.2022

Ремонт холодильникаДаже самый качественный и добротный холодильник может время от времени выходить из строя, требуя ремонта. Самое главное - вовремя отследить проблему и обратиться к специалистам, которые оперативно и грамотно её решат.

Если вас интересует ремонт холодильников в Днепре, вы можете обратиться в компанию Мастер911. Здесь трудятся опытные мастера по ремонту холодильников, которые охотно берутся за починку любых агрегатов, возможен срочный выезд мастера на дом. Также с компанией можно заключить договор на регулярное техобслуживание холодильника.

Особенности ремонта холодильника 

Помощь мастера по ремонту холодильников может понадобиться в следующих случаях:

Ремонт холодильника

Обнаружить проблемы можно, если холодильник внезапно перестал замораживать продукты, начал сильно шуметь или появился неприятный запах. К приезду мастера по ремонту необходимо убрать все продукты питания из камеры и отключить холодильник. Как только мастер по ремонту агрегата приезжает на объект, он начинает действовать по следующему алгоритму:

  1. Осматривает холодильник и все его внутренние составляющие.
  2. Обнаруживает проблему.
  3. Забирает сломанную деталь, ремонтирует её либо заменяет на новую.
  4. Тестирует холодильник на предмет исправности.

Если холодильник начал работать и выполнять все свои функции, работа считается выполненной. Стоимость услуг зависит от категории поломки, будь то внутренние детали либо дверца или уплотнитель на ней. 

Наши преимущества

Обращаясь за услугой ремонта холодильника к нам, вы получаете целый ряд преимуществ как клиент:

Особенности ремонта холодильников

По окончании работы мастер составляет акт, где прописывается причина поломки, принятые меры и результат. Чтобы оформить заявку на ремонт холодильника, вы можете позвонить по телефону колл-центра или оформить её на сайте. Мастер приедет в удобное для вас время, мы работаем без праздников и выходных.

Мы гарантируем высокое качество работы, безупречный сервис и ответы на все вопросы. Мастера от https://master911.ua/ выезжают во все регионы Украины, оплатить заказ можно наличными или по безналу.

 

 

Новости