Статьи

Home News

Элитный ремонт квартир

31.05.2022

Элитный ремонт квартирПожалуй, нет ни одного человека, который не мечтал бы об элегантном и эстетичном дизайне своей квартиры. Самое главное - обратиться к профессионалам, которые грамотно подберут концепцию и продумают всё до мелочей, чтобы интерьер получился гармоничным. Наша компания предлагает элитный ремонт квартир "под ключ".

Виды дизайна интерьера квартир

Сегодня дизайнеры предлагают огромный выбор модных решений для разных квартир: просторных и малогабаритных, одно- и двухуровневых. Наша компания  предлагает самые популярные решения, которые пользуются спросом у заказчиков:

При выборе дизайна нужно исходить из собственных предпочтений, а также размера квартиры. Малогабаритную квартиру можно визуально расширить благодаря обоям в светлых тонах и натяжным потолкам с подсветкой. Цветовой контраст между мебелью и стенами также является выигрышным решением в любом интерьере.

Порядок выполнения элитного ремонта

Когда у клиента возникает идея, он обращается к дизайнеру, и тот назначает первую встречу для обсуждения грядущего проекта. Далее специалист начинает работать в следующем порядке:

  1. Проводит осмотр помещения и выполняет необходимые замеры.
  2. Подбирает цветовую гамму помещения.
  3. Подбирает мебель в заданном стиле.
  4. Прорабатывает детали декора.
  5. Согласует все моменты с заказчиком. Если клиента всё устраивает, заключается договор, и мастера приступают к работе.

Элитный ремонт квартир

Клиенту заранее предоставляют несколько эскизов дизайна интерьера на выбор, и тот выбирает окончательный вариант, который придётся ему по душе.

Заказать дизайн интерьера

Сделать заказ на выполнение элитного ремонта можно по телефону или через форму обратной связи на сайте. Стоимость услуг будет зависеть от выбранного дизайна, материалов и отделки на усмотрение клиента.

 

 

 

 

Новости