Главная Новости

Область использования и преимущества пневмоинструмента в профессиональном и бытовом использовании

Опубликовано: 27.04.2021

Большинство домашних мастеров уверены, что пневматический инструмент, это прерогатива профессионалов, работающих на СТО или в коммерческих мастерских. Однако, стоимость и рабочие характеристики многих современных моделей пневмоинструмента позволяют использовать их и в быту. Конечно, при небольших объемах работ приобретение таких изделий себя не оправдывает. Однако если каким-либо видом производственной деятельности приходится заниматься на постоянной основе, то использование пневматического инструмента даст  мастеру множество преимуществ.

Пневматические шлифовальные машины

Преимущества использования пневматического инструмента

Купить пневмоинструмент в Украине можно здесь, а его использование даёт следующие существенные преимущества:

Разновидности и особенности применения

В Харькове можно купить пневмоинструмент условно разделённый на следующие типы по своей функциональности:

Продувочные пневмопистолеты

Независимо от области применения и технического исполнения, все перечисленные виды пневматического инструмента отличаются низким уровнем шума по сравнению с электрическими аналогами. Это является дополнительным преимуществом. Особенно если приходится выполнять несколько видов работ одновременно в одном цеху или мастерской.

На сайте интернет-магазина "Мегаполис" mgpolis.com.ua представлен широкий выбор высококачественного пневматического инструмента: профессионального для СТО и бытового для домашних мастерских. Для получения более подробной информации о технических характеристиках пневматического инструмента и особенности его использования Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону указанному на сайте.