Португалия в трех сценах

Португалия   это не только отличная погода, прекрасные пляжи и великолепные пейзажи Португалия это не только отличная погода, прекрасные пляжи и великолепные пейзажи. Они также города, полные памятников. Это вкусная еда, отличное вино и трогательные песни фадо. Это страна, где жизнь медленная. И хотя вы можете узнать все у гидов, настоящая атмосфера Португалии должна ощущаться на вашей шкуре. Потому что страна удивляет и радует. Все по-разному, с разной силой и по-разному.

Отдых в Португалии

Однажды из Алгарве моряки плыли в мир. Теперь этот красивый уголок Португалии - это место, где принимают туристов со всего мира. Прекрасный климат, красивые пейзажи и живописные берега - это достопримечательности, которые побуждают вас провести здесь отпуск. Пляжи также привлекают Алгарве. Маленький, большой, спрятанный в бухте, песчано-галечный. Все они обладают шармом, который может удовлетворить даже самых требовательных загорающих. Купающийся в водах Атлантики, регион является не только идеальным местом для блаженной лени. Здесь отличные условия для занятий водными видами спорта. Алгарве также является идеальным местом для любителей гольфа. Здесь есть 25 очень известных полей для гольфа, со школами с профессиональными инструкторами и хозяйственными магазинами. Кроме того, прибрежные города и памятники в них делают Алгарве просто туристическим раем.

Очень популярный   Лагос   славится своими прекрасными видами, созданными скалами, которые падают в океан Очень популярный Лагос славится своими прекрасными видами, созданными скалами, которые падают в океан. В этом районе можно увидеть немного другой пейзаж Тавира , Здесь доминируют чрезвычайно длинные песчаные пляжи. Город определенно заслуживает того, чтобы называться "Венеция Алгарве". В дополнение к живописным местам, это также интригует история, которая восходит к древним временам. Villamoura характеризуется незабываемой атмосферой. Город с яхтенной гаванью и отличными ресторанами идеально подходит для отдыха в прекрасном месте, наслаждаясь прекрасной погодой и вкусной едой. И есть из чего выбирать. Кухня региона славится рыбой и морепродуктами, и все ее замечательные блюда нельзя попробовать за один отпуск. Тем не менее , вы должны попробовать Caldeiradas, местный вариант рыбного супа и хотя бы один из 365 способов приготовления трески.

Лиссабон - посмотри, познакомься и попробуй.

Алфама самый старый район   Лиссабон   ,  Сохранившееся расположение узких улиц, уходящее в глубь веков, поощряет целый день бродить в поисках истории Алфама самый старый район Лиссабон , Сохранившееся расположение узких улиц, уходящее в глубь веков, поощряет целый день бродить в поисках истории. И хотя живописная природа этого места предшествует скандалу, невозможно не заметить бедную сторону города. Тем не менее, он очаровывает своим характером и удивительными памятниками. Наиболее важными из них являются: ул. Георгиевский собор и мощи св. Винсентего, церковь св. Антони и Национальный Пантеон. Множество памятников также спрятано в бывшем портовом районе Белем. Это колыбель былой славы Португалии. Именно здесь находится Иеронимитский монастырь, который считается самым выдающимся зданием в Лиссабоне, а также самое западное оборонительное сооружение в Европе - Башня Белем. Единственное сохранившееся до наших дней здание Мануэлино является одной из самых больших достопримечательностей Лиссабона. Кроме того, он включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Чтобы глубоко сопереживать характеру португальской столицы, вам необходимо выполнить несколько основных пунктов:

1. Познакомьтесь с секретами, которые скрывают необычные памятники.
  2. Поднимитесь на вершину, чтобы полюбоваться удивительной панорамой города с красными крышами в главной роли.
  3. Сядьте на исторический трамвай № 28 по маленьким узким улочкам Старого города.
  4. Ешьте треску в портовом кафе.
  5. Проведите вечер, слушая песню фаду в таверне Старого города.
  6. Отправляйтесь на площадь Россио в центре города, чтобы познакомиться с ночной жизнью Лиссабона.

Португалия в двух словах

Организаторы предлагают широкий спектр туров по Португалии. Вы можете посетить эту прекрасную страну вдоль и на Соле, из Лиссабона после Coimbre , Особый интерес представляют поездки, имеющие в своей программе Фатима , Местное святилище является одним из самых популярных мест паломничества в Европе. Обязательным пунктом каждой поездки также является Порту , Быть здесь и не попробовать вино, названное так же, как город - грех. На каждом шагу мы найдем погреба с порто-бочками. Однако, кроме вина, город также славится своим прекрасным старым городом, шумной набережной и множеством интересных памятников. Путешествие по Португалии, несомненно, стоит посмотреть Sintra с очаровательным дворцом Пена, расположенным на каналах, таких как итальянская Венеция - Авейру и славится остатками римского поселения Evora ,

фото:
Португальский флаг, фото Крис Луис