Статьи

Шаг внутри качающейся площадки Mayfair Джими Хендрикса! - Моджо

Знатоки Джими Хендрикс и его свинговой лондонской среды будут брошены в хронометраж, так как квартира, которую бог гитары занимал на 23 Брук-стрит в лондонском Мэйфэйре, будет открыта для публики с 10 февраля. После восстановления в ее наряде 1969 года квартира примет постоянная выставка Hendrix, включая акустическую гитару Epiphone FT79, на которой он написал много своих ключевых песен для альбома Electric Ladyland .

Electric Ladyland

Найденная подругой Кэти Этчингем в объявлениях одной из лондонских вечерних газет квартира стала их арендной платой за 30 фунтов в неделю. Пара выбирала шторы и ковры у Джона Льюиса, покупала пластинки на One-Stop Records на Саут-Молтон-стрит и собирала кусочки в магазинах секонд-хенд.

А четверо счастливчиков, читающих MOJO, и их гости пойдут по стопам Хендрикса в среду 10 февраля , поскольку у нас есть 4 ПАРЫ билетов, которые можно раздать на эксклюзивный вечер предварительного просмотра.

Просто отправьте свои контактные данные по электронной почте (включая номер телефона в дневное время) на [email protected] войти в ничью. Последний день подачи заявок - 31 января.

Улица уже имела значительную музыкальную ассоциацию до оккупации Хендрикса, где жил Джордж Фридрих Гендель, великий композитор 18-го века, который отмечали в другой важной реставрации под номером 25. И Хендрикс, и Гендель управляются одним и тем же проектом, финансируемым лотереей, Генделем. И Хендрикс в Лондоне.

Билеты, часы работы и другая информация для посетителей из www.handelhendrix.org

Похожие

Николета и Ники Михайлов сделали роковой шаг! Лозанова увековечила ее в КАРТИНКЕ
Николета Лозанова и Ники Михайлов отдыхают на курорте Пунта-Кана в Доминикане. Одна из десятков фотографий, загруженных Лозановой, сияет сверхдорогим и большим кольцом пальца бывшего телегида. Она не отправляла сообщение на фотографию, которую она обычно делает, но она явно хвасталась своим подругам, что кольцо было не тем, что было, а именно помолвкой. Ее бывшая враг Моника Валерьева первой поздравила Николету. Сегодня Лозанова и Моника - близкие друзья, и они проигнорировали скандалы
Замок Вианден в Уортале в Арденнах в Люксембурге
... площадки над замком Мы позволяем кресельной канатной дороге поднять нас вверх по крутому склону над высокими верхушками деревьев лиственных деревьев, в то время как наши ноги свободно свисают над пропастью. Однажды на вершине открывается великолепный вид на замок и Урталь. Мы вряд ли можем избавиться от этого. Наконец мы отправились в путь. Это ведет через лес по ухабистым лесным тропинкам к замку. Короткий поход, который определенно стоит того.
На что обратить внимание при покупке авиабилета, когда вы не знаете, когда вернетесь из поездки?
Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться? Что посоветуете тогда проверить при покупке авиабилета. Узнайте, какие тарифы выбрать, как сравнить расходы и что спросить у перевозчиков, когда вы отправляетесь в путешествие, и вы не можете или не хотите указывать дату возврата. Вариант 1: Вы выбираете два отдельных билета. Плюсы : вы забронируете обратный билет, когда
На что обратить внимание при покупке авиабилета, когда вы не знаете, когда вернетесь из поездки?
Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться?

Новости