Молокоотсос medela

КАКОЙ МОЛОКООТСОС КУПИТЬ/Medela Mini Electric/ОБЗОР

Medela Молокоотсос электрический SwingТип прибора

Портативный электронный молокоотсос.

Электронный двухфазный молокоотсос medela Swing автоматически воспроизводит естественный ритм сосания ребенком материнской груди и оптимален для повседневного использования.   Молокоотсос Swing — это превосходный электронный молокоотсос для мам, которым необходимо ежедневно сцеживать молоко. Если Вы не хотите тратить на сцеживание слишком много времени, электронный молокоотсос Swing станет для Вас идеальным решением.

Молокоотсос создан на базе инновационной технологии двухфазного сцеживания (2-Phase Expression® ), которая воспроизводит естественный ритм сосания ребенком материнской груди, делая сцеживаниеособенно нежным, комфортным и эффективным.

Фаза стимуляции.

Быстрый ритм работы (порядка 120 циклов в минуту). Воспроизводит частые и неглубокое сосательные движения ребенка в первой фазе кормления, активизируя процессы для выработки молока и его последовательного выделения из долек.

Фаза сцеживания.

Медленный ритм работы (от 45 до 72 циклов в минуту). Воспроизводит медленные и глубокие сосательные движения малыша во второй фазе кормления, обеспечивая эффективное и быстрое сцеживание.

Всегда начинает работу с фазы стимуляции, которая позже переходит в фазу сцеживания. Имеет плавную регулировку силы сцеживания, позволяя маме подобрать комфортный для нее уровень.   Молокоотсос снабжен мягкой воронкой SoftFit, которая эффективно стимулирует грудь и массирует ареолу по всей ее поверхности, улучшая проходимость молока по протокам.   Бутылочка молокоотсоса изготовлена из медицинского полипропилена, не содержащего бисфенол-А, который не вступает в химическую реакцию с молоком и не выделяет вредных веществ при стерилизаци.   Удобный, легкий и портативный, молокоотсос работает как от сети (адаптер входит в комплект), так и от алкалиновых батареек (1, 5 В).

Так сложилось, что у моего ребенка после рождения возникли проблемы, роды длились больше суток, и после рождения малыш отказался брать грудь. Тогда мы попали в больницу, пролежали там 2 недели, так как в родах была гипоксия.

Молока у меня было достаточно, но так как ребенок не брал грудь- я сцеживалась и кормила его из бутылочки.

Так как опыт материнства у меня впервые, я понятия не имела, что такое молокоотсос, узнала о нем на молочной кухне в больнице, куда приходила сцеживать молоко. Другие мамы активно пользовались этим приспособлением. К слову, через 2 недели нас выписали, но грудь ребенок так и отказывался брать.

Тогда я решила, что мне необходимо купить молокоотсос, так как сцеживать руками мало того что неудобно, так ещё и больно. Стала смотреть варианты, искала недорогой, и обязательно электрический. Так я нашла молокоотсос medela Mini Electric.

Цена была невысокой, и ещё понравилось то, что он работает как от сети, так и от батареек. Его и купила.

Прибор хорошего качества, его легко собирать-разбирать. В комплекте идет бутылочка для кормления, правда, без соски, но с крышечкой, а также дополнительные мембраны, нужные для работы молокоотсоса.

Он имеет несколько мощностей, правда я, в основном, пользовалась самой максимальной, на минимальной мощности в моём случае молоко было не сцедить.

Особенно удобно использовать молокоотсос тогда, когда чувствуется прилив молока. В такие моменты я бежала за молокоотсосом, подключала его, и молоко просто лилось рекой. Но и в обычном состоянии прибор очень эффективно сцеживает молоко, а главное, я не испытываю при этом дискомфорт. Первые пару движений молокоотсоса неприятны, но потом грудь привыкает, и дискомфорт проходит.

Прибор немного шумный, но по опыту, которого я набралась в больнице-все электрические молокоотсосы этим грешат.

На грудном вскармливании мы продержались до 7 месяцев, думаю, если бы не молокоотсос, который стимулирует выработку молока, мы бы в итоге быстро перешли на смеси. Так что этот прибор буквально спас меня.

Его удобно брать с собой в дорогу, так как он отлично работает от батареек.

Я осталась довольна своим приобретением. К слову, после завершения грудного вскармливания мне удалось продать его за довольно приличную сумму, такой круговорот младенческих вещей! )

Я могу смело рекомендовать молокоотсос Medela Mini Electric мамам, которым по той или иной причине приходится сцеживать молоко!

Молокоотсос Medela Harmony - отзыв

Молокоотсос MEDELA Swing. ОБЗОР и НЕДОСТАТКИ

Школа рисунка
Изобразительное искусство является неотъемлемой и очень важной частью общечеловеческой культуры. Умение передавать образы на холсте с помощью специальных приемов и с использованием, как минимум, художественных