Фото картина маслом

Опубликовано: 02.11.2018

видео фото картина маслом

УРОКИ ИГОРЯ САХАРОВА ,ПОРТРЕТ ПОЛНЫЙ РАЗБОР, основы портрета маслом

Еще совсем недавно заказать собственный портрет в масле могли позволить себе только довольно обеспеченные и даже состоятельные люди. Ведь работа художника должна хорошо оплачиваться, да и времени на написание хорошего портрета уходит немало. Но, благо мы живем в просвещенный век, когда на смену ручному труду приходит техника, а смену творческим работникам приходит специальная техника и инновационные технологии.

Так, например сегодня появилась такая технология как фото картина маслом. По сути, это некий симбиоз фотографии и художественного полотна. Только в процесс создания таких шедевров нет необходимости привлекать художников, все сделает умная техника, с прекрасными художественными и тонким вкусом.

Для того чтобы получить такую картину, следует для начала выбрать фото, которое и ляжет в основу полотна. Эту фотографию нужно выслать специалистам компании ТОП ХОЛСТ, на сайт которой ведет выделенная в настоящей статье ссылка. И затем придется подождать всего 1-2 дня до полной готовности картины. Для сравнения скажем, что даже опытные художники пишут такие полотна иногда годами и то не всегда добиваются положительного результата.

Понятно, что такие картины сегодня востребованы многими, но, к сожалению, далеко не все знают о такой возможности. Поэтому следует рассказывать об этом всем, не только родным и знакомым людям, но и даже просто случайным знакомцам или вообще незнакомым. Ведь каждому хочется, как говорится, увековечить свой светлый образ и оставить воспоминание о себе потомкам в таком выразительном виде, но не у всех есть деньги на художника, да и времени на то чтобы позировать может быть недостаточно много.

Поэтому сегодня видные деятели культуры, многочисленные независимые критики и эксперты в области изобразительного искусства, а также просто бывалые, повидавшие виды люди, рекомендуют заказывать такие картины, обратившись именно в вышеозначенное предприятие.

Здесь прекрасная техника и опытные специалисты, которые выполнят такую работу быстро и в прекрасном качестве.

Основы живописи портрета маслом на холсте.