Заказ и доставка пиццы и еды в Белгороде

Опубликовано: 04.07.2018

Время чтения: 11 минут

Изготовление пиццы на дому как бизнес идея необычная, ведь редко встретишь продажу пиццы с дому. Но даже с конкуренцией данная идея должна быть прибыльной при определенных раскладах, которые создает владелец домашней пиццерии.

Стартовый капитал: 15 — 35 тысяч рублей;

Ежемесячная прибыль: 10 — 30 тысяч рублей;

Окупаемость: 1 — 3 месяца, перейдите сюда здесь.

Для начала необходимо оценить конкуренцию в бизнесе. Если пиццерий с доставкой предостаточно, то пробиться в этом бизнесе будет сложно. Другой вопрос, если пиццерии есть, цены высокие, а доставка есть не у всех. В таком случае шансы побороть конкуренцию высоки.

Второе, это масштабы производства. Смотрим на количество жителей вашего населенного пункта, высчитываем примерный процент среднего слоя населения, а также количество пиццерий среднего класса. Вот для чего это делается: в дорогих пиццериях заказы среднего класса проходят реже, а вот средние пиццерии могут быть завалены (или не завалены) заказами. Если у таких пиццерий заказов предостаточно, то ваша пиццерия будет выгодной.

Расчет здесь ведется так:  так как ваша пиццерия будет на дому, вы будете считаться бизнесом среднего класса. За конкурентами можно понаблюдать в разные дни и подсчитать примерное количество заявок (заказов пиццы) для дальнейших расчетов рентабельности и окупаемости бизнеса. Также вы должны узнать о видах пиццы, ее вкусах (качество) и стоимости. Так как ваша пицца на дому, бизнес не требует снятия помещения для приготовления пиццы (арендной платы), вы сможете занизить стоимость товара.

В каких случаях возможно освобождение от НДС? Как его получить?

Какие нужны документы для регистрации ИП в ПФР? Полный перечень приводится по ссылке.

Далее нужно заработать репутацию. Ваша пицца должна приезжать к клиенту как можно быстрее, быть всегда вкусной и качественной, смотрите на сайте здесь. Если вы будете готовить плохо или медлить с доставкой – человек у вас больше не закажет и отговорит от этого своих знакомых. Поэтому тщательно следите за качеством ингредиентов и технологии приготовления пиццы, сэкономить на этом – плохой вариант.

Следующее – это организационные трудности. Сначала нужно найти помещение. Учтите, что вряд ли такой бизнес удастся организовать в собственной квартире. Но даже в этом случае придётся пройти множество инстанций, как минимум, это получение торгового патента, разрешение пожарной инспекции и СЭС. Опытные предприниматели рекомендуют идти в эти организации с проектом помещения до того, как подписан договор аренды. Вы сможете сразу устранить недостатки, чтобы потом не пришлось ничего переделывать.

Затем – персонал, а именно – повара. Вряд ли на доставку пиццы удастся найти того, кто будет готовить её по всем итальянским технологиям. Этому учат в специализированных заведениях или сразу в ресторанах. Утешает одно – многие отмечают, что в России пицца вкуснее, чем в Италии. Но в любом случае найти нужно толкового человека, который будет следить, чтобы пицца была вкусной, и вкус её оставался неизменным с течением времени.

Igrovie-avtomatu.net
Конечно, размер выигрышей здесь не сопоставим с реальными лотереями. За день можно выигрывать суммы от нескольких копеек  до 10-100 рублей. Опытные игроки, могут получать в разы больше. В итоге за месяц

Attention Required
На современном рынке работает множество разнообразных поставщиков бытовой техники и электронного оборудования, которые предлагают продукцию производства различных предприятий. Сегодня этот бизнес достаточно

Стоматология на Авиамотной
Каждый из нас знает о том, как важно постоянно следить за здоровьем своих зубов. Но бывает, что мы не можем найти подходящее для нас время или подходящего специалиста, поэтому, упускаем этот момент и

Судебный юрист
Защита законных прав гражданина осуществляется разными способами, но последней инстанций является специализированный суд, который. как говорится, ставит в деле точку. Разумеется, не будучи специалистом

Секс туризм
Женский секс-туризм в наши дни переживает эпоху активного развития. Только в страны Карибского бассейна, по некоторым подсчетам, ежегодно прибывает около 600 тысяч женщин, жаждущих мужского внимания.

Поролон
Всем привет! Надолго затянула публикацию этой статьи – то болела, то после больничного такой завал был на работе, что приходила домой в начале десятого вечера и падала, не могла думать про блог. Ну а

Термостат для холодильника в Казани
Представим, что вечером, Вы приходите к себе домой, и обнаруживаете на кухне возле холодильника лужу воды. Открываете холодильник, загорелся свет, и в лицо Вам повеяло теплым, а может быть уже и со специфическим