Индивидуальные экскурсии по Киеву

Опубликовано: 13.06.2018

видео индивидуальные экскурсии по Киеву

Экскурсии в Киеве

Лучший способ поближе познакомиться с древней столицей Киевской Руси – индивидуальные экскурсии по Киеву. Хорошо обученные гиды спланируют экскурсию по вашему вкусу, с посещением интересных достопримечательностей, пешком или на комфортабельном транспорте.

— В арсенале агентства Olk имеются увлекательные индивидуальные экскурсии для иностранных туристов, детей, школьников, верующих и просто любителей путешествий.

— Мы говорим на разных языках, чтобы сделать вояж максимально понятным для зарубежных гостей.

— Окунитесь с мир прекрасной архитектуры древнего и современного Киева, прикоснитесь к памятникам старины, восхититесь величием храмов, соборов и монастырей, узнайте о быте украинского села и обычаях казаков.

— Гиды Olk имеют опыт проведения экскурсий для больших групп туристов и досконально знают историю своего города.

Приглашаем вас отправиться на незабываемые индивидуальные экскурсии по Киеву. В программе только те достопримечательности, которые вы выберете, комфортабельный транспорт, поданный в условленное время и место, остановки по требованию, доставка обратно после окончания тура. За рулем опытный водитель с многолетним стажем безаварийной езды по городу!

Вас будет сопровождать профессиональный гид, досконально знающий историю своего города. Наши экскурсоводы обладают грамотной речью и хорошей артикуляцией, способны заинтересовать самого искушенного слушателя и увлечь интересным рассказом. Гиды любят свой город и ставят своей целью влюбить в него вас, заставить проникнуться атмосферой и стать его частью хотя бы на время.

Мы предлагаем услуги для иностранных граждан и украинцев из других городов – встреча в аэропорту и на вокзале, трансфер по городу, бронирование комфортабельных гостиниц, рекомендации по питанию и развлечениям. Наши экскурсоводы говорят на нескольких языках, чтобы сделать ваше пребывание в Киеве максимально комфортным. Дополнительно гиды могут взять на себя функции переводчика и сопровождающего.

Вы впервые в Киеве? Вы приехали на короткий срок и очень заняты? Побывать в Киеве и не увидеть Киев невозможно, Вы будете сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Мы предлагаем Вам обзорную экскурсию  с теми, кто хорошо знает и очень любит этот город. Нашему городу более полутора тысяч лет, подробнее индивидуальные экскурсии по Киеву. Древность и современность удивительным образом сосуществуют на его улицах. На этой экскурсии Вы сможете увидеть самые интересные достопримечательности города, которые, как вехи времени обозначили страницы его истории: Старокиевскую гору, камень с надписью «откуда есть пошла Земля Русская», знаменитые Золотые ворота, Софиевский собор, Владимирский собор, Андреевскую церковь и Михайловский собор, Киево-Печерскую лавру, полюбуетесь храмами Подола и аристократическими особняками Печерска. Вы пройдете сквозь вековую историю города, ХI –ХХ веков, увидите город XXI века.

NB: Некоторые достопримечательности, указанные в программе, могут быть заменены в связи с пробками на дороге.

Для подтверждения записи достаточно внести предоплату 50%, на карту ПриватБанк, или наличными в офисе. Предоплата не возвращается.

Наши экскурсии по Киеву. Оболонь

Цены на питерскую недвижимость
Как известно всем понимающим людям, одним из самых значительных событий в жизни является приобретение собственной недвижимости. Шаг, что и говори, ответственный, и подходить к нему следует с очень большой

Суши недорого