Индивидуальные экскурсии по Киеву

Опубликовано: 13.06.2018

видео индивидуальные экскурсии по Киеву

Экскурсии в Киеве

Лучший способ поближе познакомиться с древней столицей Киевской Руси – индивидуальные экскурсии по Киеву. Хорошо обученные гиды спланируют экскурсию по вашему вкусу, с посещением интересных достопримечательностей, пешком или на комфортабельном транспорте.

— В арсенале агентства Olk имеются увлекательные индивидуальные экскурсии для иностранных туристов, детей, школьников, верующих и просто любителей путешествий.

— Мы говорим на разных языках, чтобы сделать вояж максимально понятным для зарубежных гостей.

— Окунитесь с мир прекрасной архитектуры древнего и современного Киева, прикоснитесь к памятникам старины, восхититесь величием храмов, соборов и монастырей, узнайте о быте украинского села и обычаях казаков.

— Гиды Olk имеют опыт проведения экскурсий для больших групп туристов и досконально знают историю своего города.

Приглашаем вас отправиться на незабываемые индивидуальные экскурсии по Киеву. В программе только те достопримечательности, которые вы выберете, комфортабельный транспорт, поданный в условленное время и место, остановки по требованию, доставка обратно после окончания тура. За рулем опытный водитель с многолетним стажем безаварийной езды по городу!

Вас будет сопровождать профессиональный гид, досконально знающий историю своего города. Наши экскурсоводы обладают грамотной речью и хорошей артикуляцией, способны заинтересовать самого искушенного слушателя и увлечь интересным рассказом. Гиды любят свой город и ставят своей целью влюбить в него вас, заставить проникнуться атмосферой и стать его частью хотя бы на время.

Мы предлагаем услуги для иностранных граждан и украинцев из других городов – встреча в аэропорту и на вокзале, трансфер по городу, бронирование комфортабельных гостиниц, рекомендации по питанию и развлечениям. Наши экскурсоводы говорят на нескольких языках, чтобы сделать ваше пребывание в Киеве максимально комфортным. Дополнительно гиды могут взять на себя функции переводчика и сопровождающего.

Вы впервые в Киеве? Вы приехали на короткий срок и очень заняты? Побывать в Киеве и не увидеть Киев невозможно, Вы будете сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Мы предлагаем Вам обзорную экскурсию  с теми, кто хорошо знает и очень любит этот город. Нашему городу более полутора тысяч лет, подробнее индивидуальные экскурсии по Киеву. Древность и современность удивительным образом сосуществуют на его улицах. На этой экскурсии Вы сможете увидеть самые интересные достопримечательности города, которые, как вехи времени обозначили страницы его истории: Старокиевскую гору, камень с надписью «откуда есть пошла Земля Русская», знаменитые Золотые ворота, Софиевский собор, Владимирский собор, Андреевскую церковь и Михайловский собор, Киево-Печерскую лавру, полюбуетесь храмами Подола и аристократическими особняками Печерска. Вы пройдете сквозь вековую историю города, ХI –ХХ веков, увидите город XXI века.

NB: Некоторые достопримечательности, указанные в программе, могут быть заменены в связи с пробками на дороге.

Для подтверждения записи достаточно внести предоплату 50%, на карту ПриватБанк, или наличными в офисе. Предоплата не возвращается.

Наши экскурсии по Киеву. Оболонь

Тур в Тибет
Тур организован специалистами высокого уровня из Непала и проводится несколько раз в году! В сопровождении идут профессиональные альпинисты, повара и    машина с продуктами. Как правило группа

Где купить купоны bosslike
Все мы в той или иной степени являемся потребителями и постоянно что-то покупаем. Разумеется, купить что -то нужное мы стремимся в хорошем качестве и на выгодных условиях. Ведь всегда хочется сэкономить

Порядок получения гражданства
Преимущества получения статуса гражданина России очевидны. Это возможность официального ведения трудовой деятельности, получение должности в крупных компаниях или госучреждениях, оформление пособий, получение

Молокоотсос medela
Medela Молокоотсос электрический SwingТип прибора Портативный электронный молокоотсос. Электронный двухфазный молокоотсос medela Swing автоматически воспроизводит естественный ритм сосания ребенком материнской

Поролон
Всем привет! Надолго затянула публикацию этой статьи – то болела, то после больничного такой завал был на работе, что приходила домой в начале десятого вечера и падала, не могла думать про блог. Ну а

Стадии отношений
Иногда кажется, что близкие отношения, зарождающиеся между мужчиной и женщиной, каждый раз развиваются по собственному сценарию, являются уникальными и неповторимыми. Но это не так – все отношения, так

Секс туризм
Женский секс-туризм в наши дни переживает эпоху активного развития. Только в страны Карибского бассейна, по некоторым подсчетам, ежегодно прибывает около 600 тысяч женщин, жаждущих мужского внимания.