Запчасти apple

Опубликовано: 12.03.2018

видео запчасти apple

Замена корпуса iPhone 5

Все владельцы гаджетов Apple знают условия гарантии компании. Если у вас оригинальный и официальный Apple iPhone, и он вышел из строя в период гарантийного срока, то Apple заменит ваш iPhone на новый. Удобно и честно, не правда ли? В таком случае, стоит задуматься: зачем компании производить и реализовывать оригинальные запчаcти Apple, если они их не меняют по гарантии и уж тем более не продают? Незачем. Это первая и единственная причина, по которой Apple не выпускает оригинальные запчасти для реализации даже в своих сервисных центрах - они им не к чему.

Тогда зададимся другим вопросом. Почему компания Apple не реализует оригинальные запчасти среди других (неофициальных) сервисных центров? Политика компании Apple такова, что они крайне скептически относятся к вмешательству в их устройства сторонних лиц. Они продумывают все новую и новую защиту, например, более сложные винты, которые препятствуют вскрытию Apple iPhone.

Apple не заинтересована в распространении своих запчастей, ни среди своих, ни среди сторонних. Их попросту нет.

Запчасти Apple , продающиеся в магазинах, - что это за запчасти?

За неимением оригинальных запчастей Apple, потребители оказываются в патовой ситуации. Неужели, если оригинальных запчастей Apple iPhone нет, люди находятся в условиях, когда его нельзя починить, если, например, он разбился? И здесь нам на помощь приходят друзья из Китая. Все, продаваемые на Apple запчасти, производятся в Китае. Но значит ли это, что они плохие?

Условно мы можем разделить запчасти apple Саратов на несколько категорий качества, наиболее показательны здесь дисплеи (дисплейные модули) и тачскрины Apple:

- копия высшей категории качества, не имеющая отличий по качеству и комплектации, такие дисплейные модули имеют олеофобное покрытие на тачскрине, они комплектуются сетками и уплотнителями, отличить такую запчасть от оригинальной невозможно

- копии класса AAA, т.е. по сути такие же модули, только без олеофобного покрытия и сеток, обычно такие модули получаются путем отделения тачскрина от битых оригинальных дисплеев и приклейки нового тачскрина, эти модули также имеют прекрасное качество, при покупке следует обратить внимание на качество сборки компонентов

- обычные копии, где и дисплей и тачскрин являются не оригинальными, при покупке такого дисплея необходимо обращать внимание на все - качество изображения, работу тачскрина, качество сборки и пр.

Так же существуют версии об стопроцентно оригинальных запчастях Apple, которые:

а) воруют и продают сотрудники завода Apple

б) делают и продают сотрудники завода Apple " налево" , без лицензии, без присмотра и во внеурочное время. ..

Наше мнение - это домыслы. Допустим, что такие единичные случаи возможны. Но существующий объем " оригинальных" запчастей Apple указывает на то, что, похоже, у Apple 10 000 заводов, ну или миллиарды сотрудников, которые только и делают, что левачат, не успевая собирать iPhone.

Как проверить, какого качества запчасть вам поставили? Ответ один - знать, как работала оригинальная запчасть до ее замены. Если вас заверили, что поставили деталь оригинального качества, это должно быть действительно так, глазу не должно быть видно каких-то очевидных отличий.

Также не стоит доверять ценовой политике, дорого - это не значит хорошо и лучше, чем у других. У не оригинальных запчастей, какими бы качественными они не были, есть разумный ценовой предел.

Выбирайте надежного продавца, особенного такого, который предложит вам выбор запчастей Apple, и наглядно продемонстрирует качественные отличия запчасти каждой категории. Верьте не слухам и домыслам, а глазам своим!

Хенди Сервис.

iPhone 5 iCloud Unlock in Hardware / Отвязка от айклауда.

Как сдать в технику в ремонт и не стать жертвой обмана

Тур в Тибет
Тур организован специалистами высокого уровня из Непала и проводится несколько раз в году! В сопровождении идут профессиональные альпинисты, повара и    машина с продуктами. Как правило группа

Где купить купоны bosslike
Все мы в той или иной степени являемся потребителями и постоянно что-то покупаем. Разумеется, купить что -то нужное мы стремимся в хорошем качестве и на выгодных условиях. Ведь всегда хочется сэкономить

Порядок получения гражданства
Преимущества получения статуса гражданина России очевидны. Это возможность официального ведения трудовой деятельности, получение должности в крупных компаниях или госучреждениях, оформление пособий, получение

Молокоотсос medela
Medela Молокоотсос электрический SwingТип прибора Портативный электронный молокоотсос. Электронный двухфазный молокоотсос medela Swing автоматически воспроизводит естественный ритм сосания ребенком материнской

Поролон
Всем привет! Надолго затянула публикацию этой статьи – то болела, то после больничного такой завал был на работе, что приходила домой в начале десятого вечера и падала, не могла думать про блог. Ну а

Стадии отношений
Иногда кажется, что близкие отношения, зарождающиеся между мужчиной и женщиной, каждый раз развиваются по собственному сценарию, являются уникальными и неповторимыми. Но это не так – все отношения, так

Секс туризм
Женский секс-туризм в наши дни переживает эпоху активного развития. Только в страны Карибского бассейна, по некоторым подсчетам, ежегодно прибывает около 600 тысяч женщин, жаждущих мужского внимания.