Запчасти apple

Опубликовано: 12.03.2018

видео запчасти apple

Замена корпуса iPhone 5

Все владельцы гаджетов Apple знают условия гарантии компании. Если у вас оригинальный и официальный Apple iPhone, и он вышел из строя в период гарантийного срока, то Apple заменит ваш iPhone на новый. Удобно и честно, не правда ли? В таком случае, стоит задуматься: зачем компании производить и реализовывать оригинальные запчаcти Apple, если они их не меняют по гарантии и уж тем более не продают? Незачем. Это первая и единственная причина, по которой Apple не выпускает оригинальные запчасти для реализации даже в своих сервисных центрах - они им не к чему.

Тогда зададимся другим вопросом. Почему компания Apple не реализует оригинальные запчасти среди других (неофициальных) сервисных центров? Политика компании Apple такова, что они крайне скептически относятся к вмешательству в их устройства сторонних лиц. Они продумывают все новую и новую защиту, например, более сложные винты, которые препятствуют вскрытию Apple iPhone.

Apple не заинтересована в распространении своих запчастей, ни среди своих, ни среди сторонних. Их попросту нет.

Запчасти Apple , продающиеся в магазинах, - что это за запчасти?

За неимением оригинальных запчастей Apple, потребители оказываются в патовой ситуации. Неужели, если оригинальных запчастей Apple iPhone нет, люди находятся в условиях, когда его нельзя починить, если, например, он разбился? И здесь нам на помощь приходят друзья из Китая. Все, продаваемые на Apple запчасти, производятся в Китае. Но значит ли это, что они плохие?

Условно мы можем разделить запчасти apple Саратов на несколько категорий качества, наиболее показательны здесь дисплеи (дисплейные модули) и тачскрины Apple:

- копия высшей категории качества, не имеющая отличий по качеству и комплектации, такие дисплейные модули имеют олеофобное покрытие на тачскрине, они комплектуются сетками и уплотнителями, отличить такую запчасть от оригинальной невозможно

- копии класса AAA, т.е. по сути такие же модули, только без олеофобного покрытия и сеток, обычно такие модули получаются путем отделения тачскрина от битых оригинальных дисплеев и приклейки нового тачскрина, эти модули также имеют прекрасное качество, при покупке следует обратить внимание на качество сборки компонентов

- обычные копии, где и дисплей и тачскрин являются не оригинальными, при покупке такого дисплея необходимо обращать внимание на все - качество изображения, работу тачскрина, качество сборки и пр.

Так же существуют версии об стопроцентно оригинальных запчастях Apple, которые:

а) воруют и продают сотрудники завода Apple

б) делают и продают сотрудники завода Apple " налево" , без лицензии, без присмотра и во внеурочное время. ..

Наше мнение - это домыслы. Допустим, что такие единичные случаи возможны. Но существующий объем " оригинальных" запчастей Apple указывает на то, что, похоже, у Apple 10 000 заводов, ну или миллиарды сотрудников, которые только и делают, что левачат, не успевая собирать iPhone.

Как проверить, какого качества запчасть вам поставили? Ответ один - знать, как работала оригинальная запчасть до ее замены. Если вас заверили, что поставили деталь оригинального качества, это должно быть действительно так, глазу не должно быть видно каких-то очевидных отличий.

Также не стоит доверять ценовой политике, дорого - это не значит хорошо и лучше, чем у других. У не оригинальных запчастей, какими бы качественными они не были, есть разумный ценовой предел.

Выбирайте надежного продавца, особенного такого, который предложит вам выбор запчастей Apple, и наглядно продемонстрирует качественные отличия запчасти каждой категории. Верьте не слухам и домыслам, а глазам своим!

Хенди Сервис.

iPhone 5 iCloud Unlock in Hardware / Отвязка от айклауда.

Как сдать в технику в ремонт и не стать жертвой обмана

Картонные коробки для переезда
Редко кто остается жить в доме, в котором родился, часто все-таки приходится переезжать. За время жизни в том или ином доме у вас сто процентов скопилось какое-либо количество вещей. Многие

Глазной врач детский
Сегодня практически каждый человек много времени проводит за монитором компьютера. Это происходит не только во время работы, но и дома, когда мы читаем новости в Интернете или смотрим любимые кинофильмы.

Плоско вальгусная стопа массаж
Для того чтобы стало понятно, что подразумевается под диагнозом вальгусной стопы, стоит вспомнить о человеческой анатомии. На стопе человека имеется свод, он образуется благодаря так называемым «плюсневым»

Цены на питерскую недвижимость
Как известно всем понимающим людям, одним из самых значительных событий в жизни является приобретение собственной недвижимости. Шаг, что и говори, ответственный, и подходить к нему следует с очень большой