Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 16 км)

Храм-часовня Георгия Победоносца (на расстоянии 5.6 км)

Неизвестная церковь (на расстоянии 5.7 км)

Церковь Рождества Христова на Березняках (на расстоянии 5.7 км)

Церковь Входа Господня в Иерусалим (на расстоянии 5.7 км)

Выдубицкий монастырь. Церковь Михаила Архангела (на расстоянии 9.5 км)

Выдубицкий монастырь. Неизвестная часовня (на расстоянии 9.5 км)

Выдубицкий монастырь. Церковь Спаса Преображения (на расстоянии 9.6 км)

Выдубицкий монастырь. Собор Георгия Победоносца (на расстоянии 9.7 км)

Выдубицкий монастырь (на расстоянии 9.7 км)

Троицкий Ионин монастырь. Собор Троицы Живоначальной (на расстоянии 10.1 км)

Троицкий Ионин монастырь (на расстоянии 10.1 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Неизвестная башня-часовня над каменным входом в дальние пещеры (на расстоянии 10.3 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Неизвестная часовня в здании входа в дальние пещеры (на расстоянии 10.3 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Зачатия Анны (на расстоянии 10.4 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы (на расстоянии 10.4 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра. Надкладезная часовня Феодосия Печерского (на расстоянии 10.4 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери "Живоносный Источник" (на расстоянии 10.4 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра. Надкладезная часовня Антония Печерского (на расстоянии 10.4 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Часовня (на расстоянии 10.5 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Воздвижения Креста Господня (на расстоянии 10.6 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (на расстоянии 10.9 км)

Архангело-Михайловский Зверинецкий монастырь (на расстоянии 10.9 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы при митрополичьих покоях (на расстоянии 11 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Собор Антония и Феодосия Печерских (на расстоянии 11 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Воскресения Христова (на расстоянии 11 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (на расстоянии 11 км)

Храм-часовня Сергия Радонежского (на расстоянии 11.2 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Всех Святых (на расстоянии 11.2 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Троицы Живоначальной (на расстоянии 11.2 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра (на расстоянии 11.3 км)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Николая Чудотворца (на расстоянии 11.3 км)

Церковь Феодосия Печерского (на расстоянии 11.3 км)

Церковь Спаса Преображения на Берестове (на расстоянии 11.3 км)