Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 68 км)

Церковь Спаса Преображения (на расстоянии 218 м)

Богоявленский монастырь (на расстоянии 742 м)

Церковь Воздвижения Креста Господня (на расстоянии 872 м)

Неизвестная часовня (на расстоянии 1 км)

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (на расстоянии 3.1 км)

Church in Shpykolosy (на расстоянии 6 км)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны. Церковь Праведной Анны (на расстоянии 16.8 км)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны (на расстоянии 16.9 км)

Церква Преображення Господнього 1872рік *Church of the Transfiguration... (на расстоянии 18.8 км)

Церковь Троицы Живоначальной (на расстоянии 20.3 км)

Данилів град-церква 13 cт. (на расстоянии 22.2 км)

Свято-Духовский скит. Собор Сошествия Святого Духа и церковь Серафима Саровского (на расстоянии 22.4 км)

Свято-Духовский скит. Церковь Онуфрия Великого (на расстоянии 22.5 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Свято-Духовский скит (на расстоянии 22.7 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Иова Почаевского (на расстоянии 25.3 км)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці.  (на расстоянии 25.4 км)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці. (на расстоянии 25.4 км)

Неизвестная часовня (на расстоянии 25.6 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (на расстоянии 25.7 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (на расстоянии 25.8 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (на расстоянии 25.8 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (на расстоянии 25.8 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (на расстоянии 25.8 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Надвратная церковь Рождества Пресвятой Богородицы (на расстоянии 25.9 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (на расстоянии 25.9 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (на расстоянии 26 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (на расстоянии 26 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (на расстоянии 26 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Почаевской иконы Божией Матери (на расстоянии 26.1 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (на расстоянии 26.1 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная часовня над колодцем (на расстоянии 26.1 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Спаса Преображения (на расстоянии 26.1 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова Почаевского (на расстоянии 26.1 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Всех Святых (на расстоянии 26.4 км)

с. Раковець. Тернопільська обл.Церква ікони Божої Матері... (на расстоянии 27.2 км)